В Приэльбрусье пройдет лыжный карнавал

Обширная программа ожидает с 28 марта по 4 апреля тех, кто приедет в Кабардино-Балкарию на XI фестиваль горнолыжной авторской песни «Приэльбрусье-2010»,  посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщили корреспонденту СКФОnews с пресс-службе правительства республики,  в программе фестиваля — «Первоапрельская юморина», конкурсы исполнителей авторской («бардовской») песни, а так же концерты на любой вкус, спортивные соревнования по могулу (фристайл), борд-кроссу. Ну и, конечно, зажигательный сногсшибательный   горнолыжный карнавал.

Оргкомитете  фестиваля информирует, что Приэльбрусье собираются посетить известные авторы-исполнители из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Тагила: Вячеслав КовалевСергей ГригорьевМихаил БашаковВладислав Шадрин и Дмитрий ОбуховМихаил КалинкинВладимир Городзейский.

Читайте также:  В Чечне ранен старший сержант милиции

Но это еще не все. Как удалось выяснить нашему корреспонденту, программа фестиваля  «Приэльбрусье-2010» вышеперечисленными мероприятиями не исчерпывается. Любителей авторской песни и горнолыжного спорта ждет немало интересных и захватывающих сюрпризов.

Опубликовано в рубрике Чечня