Семь жителей Ставрополья станут героями труда
21.11.2010??11:47Постановление о награждении медалью «Герой труда Ставрополья» семерых тружеников Ставрополья подписал губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу главы региона.
«Они (награжденные – ред.) представляют различные территории и отрасли экономики региона», - рассказал 19 ноября 2010 года собеседник агентства, добавив, что также12 специалистов из Ставрополя, Георгиевска, Минеральных Вод, Невинномысска и, кроме того, Изобильненского, Ипатовского, Кочубеевского и Труновского районов получили премии Ставропольского края за успехи в труде и творческие достижения.
23.11.2010??15:00
Рамзан Кадыров рассказал об «эскадронах смерти»
Категорически опроверг свою связь с убийством в Австрии беженца из Чечни Умара Исраилова глава ЧР Рамзан Кадыров. Об этом чеченский лидер заявил в интервью агентству «Интерфакс».
23.11.2010??13:35
В Нальчике случится «Прорыв»
Северо-Кавказский открытый фестиваль детского и молодежного кинотворчества "Прорыв" стартует 23 ноября 2010 года в Нальчике.
23.11.2010??12:02
Сотрудники милиции едва не спасли игорный бизнес в Ставрополе
Уголовное дело по факту получения взятки сотрудниками оперативно-розыскной части (по линии уголовного розыска) ГУВД по Ставропольскому краю было возбуждено 22 ноября 2010 года следователем следственного отдела по Промышленному району города Ставрополя следственного краевого управления Следственного Комитета России.
23.11.2010??11:05
В КБР обнаружили боевиков рэкетиров: дань «на джихад»
Преступники обложили население республики данью – «на джихад». Об этом сообщает издание «Комсомольская правда – Северный Кавказ».
23.11.2010??09:43
В Баксанском районе пьяный педофил напал на 5-летнюю девочку
Подозреваемый в попытке изнасилования малолетней девочки задержан в Кабардино-Балкарии.
23.11.2010??09:38
На Ставрополье судят разбойника из КБР
Житель Кабардино-Балкарской Республики, обвиняемый в убийстве и разбойном нападении, предстанет перед судом в Ставропольском крае.
22.11.2010??23:28
Полпред Хлопонин дал главе Ессентуков важное поручение (ФОТО)
Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) Александр Хлопонин встретился 22 ноября 2010 года жителями региона. Акция прошла в рамках первого Единого дня личного приема граждан.
22.11.2010??23:14
В Северной Осетии проходят учения спасателей
Учения спасателей МЧС по отработке координации и действий при последствиях схода снежных лавин и селей проходят в Северной Осетии на Транскавказской автомагистрали, передаёт «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы Главного Управления МЧС по республике Юлию Старченко.
22.11.2010??23:05
Хлопонин пообщался с многодетными и нашёл дело для школьницы
Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) Александр Хлопонин провел 22 ноября 2010 года встречу жителями региона.
22.11.2010??23:01
В Ставрополь съезжаются девушки со всей России
Из 14 городов России съедутся в Ставрополь девушки для участия во всероссийском конкурсе «Мисс студенчество России-2010», который стартует 23 ноября 2010 года.
22.11.2010??20:43
Полпред Хлопонин принял посетителей со всего СКФО (ФОТО)
Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин провел 22 ноября 2010 года встречу с обратившимися к нему жителями региона. Акция прошла в рамках первого Единого дня личного приема граждан.
22.11.2010??20:30
В ингушской Назрани ликвидирован опасный бандит (ФОТО)
Член незаконных вооруженных формирований, действующих на территории Ингушетии, был уничтожен сотрудниками УФСБ по РФ Ингушетии. Об этом говорится в официальном сообщении, которое 22 ноября 2010 года распространила пресс-служба данного силового ведомства.
22.11.2010??19:40
Жители Владикавказа обсудили с полпредом Хлопониным проблемы детских садов (ФОТО)
Встречу с жителями СКФО провёл 22 ноября 2010 года в рамках первого Единого дня личного приема граждан полпред Президента России в округе Александр Хлопонин.
22.11.2010??19:01
По Северному Кавказу будут снова бегать леопарды
Исчезнувший вид леопардов собирается вернуть на Северный Кавказ Российское отделение Всемирного фонда дикой природы (WWF). Как сообщает «Интерфакс», об этом 22 ноября 2010 года заявила в Санкт-Петербурге представитель фонда Ольга Пегова.
22.11.2010??18:08
Машину главреда газеты «Сердало» обстреляли из автоматов
Машину главного редактора ингушской общенациональной газеты «Сердало» Хусена Шадиева обстреляли из автоматического оружия вечером 22 ноября 2010 года неизвестные в Назрани, передаёт «Интерфакс».
22.11.2010??16:37
Хлопонин рассказал об осетино-ингушских отношениях
Встреча полномочного представителя Президента России в СКФО Александра Хлопонина с руководителями печатных СМИ округа прошла в Ессентуках 17 ноября 2010 года.
22.11.2010??15:40
В Северной Осетии приносят жертвы в честь святого Георгия
Неделя празднования одного из главных праздников осетин, Джеоргуыба, посвященного святому Георгию - покровителю мужчин, воинов и путников, началась в Северной Осетии, сообщает «Интерфакс».
22.11.2010??15:15
В Чечне появились две станции «Мегафона»
Две станции связи ввел в эксплуатацию в Итум-Калинском и Шаройском районах Чеченской республики Кавказский филиал ОАО "Мегафон". Об этом сообщает “Интерфакс’ со ссылкой на пресс-службу этой организации.
22.11.2010??15:00
Таймураз Мамсуров открыл приёмную Президента РФ
Приёмную Президента России в столице Северной Осетии Владикавказе открыл 22 ноября 2010 года Таймураз Мамсуров, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу главы РСО-А.
22.11.2010??14:04
Высокопоставленный сотрудник ФСБ взорван в Дагестане
Начальник Карабудахкентского межрайонного управления ФСБ подполковник Магомедсаид Гаджиев скончался в больнице, куда был доставлен после того, как его автомобиль «Нива» взорвали около 9.
